开云·全站app(中国)官方网站

开云·全站app(中国)官方网站

首页 >> 通知公告 >> 正文

关于公布重庆师范大学|开云·全站app2024年特殊教育听障生单考单招报名情况的通知

  • 发布人:招办
  • 发布时间:2024年03月19日
  • 阅读次数:[]

各位考生:

按照《重庆师范大学|开云·全站app2024年特殊教育专业听障生单考单招简章》要求,现将2024年特殊教育听障生单考单招报名信息统计表(按姓氏拼音首字母排序)公布如下,如有疑问,可于工作时间致电023-65911111、023-65910363。

序号

姓名

性别

毕业学校|开云·全站app

1

阿次尔青

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

2

蔡秉坤

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

3

蔡林峰

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

4

蔡雪洁

廊坊市第四职业中学

5

曹露盈

重庆市启聪学校|开云·全站app

6

曹苗苗

岳阳市第四中学

7

曹敏

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

8

曹奕男

凉山州西昌天立学校|开云·全站app

9

曾才兵

福州市聋哑学校|开云·全站app

10

曾诗琪

成都市特殊教育学校|开云·全站app

11

陈春月

厦门市特殊教育学校|开云·全站app

12

陈冠伯

大竹县石河中学

13

陈虹玉

泰州市特殊教育学校|开云·全站app

14

陈佳康

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

15

陈蕗力

福州市聋哑学校|开云·全站app

16

陈平

凤城市第一中学

17

陈思杭

湖南省特教中等专业学校|开云·全站app

18

陈畑燚

重庆市南川区隆化职业中学校|开云·全站app

19

陈桐雨

临城实验中学

20

陈汶东

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

21

陈晓琪

珠海市特殊教育学校|开云·全站app

22

陈滢

长沙市特殊教育学校|开云·全站app

23

陈忠翔

泰州市特殊教育学校|开云·全站app

24

陈卓

重庆鲁能巴蜀中学

25

程露露

乌鲁木齐市聋人学校|开云·全站app

26

仇佳楠

南京聋人高级中学

27

崔翔文

遵义市特殊教育学校|开云·全站app

28

邓安安

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

29

邓豪

韶关市田家炳中学

30

邓皓航

清远市特殊教育学校|开云·全站app

31

邓良宇

乐山市特殊教育学校|开云·全站app

32

丁小月

重庆市万州区特殊教育中心

33

董一鸣

西安市第二艺术职业学校|开云·全站app

34

董于森

平顶山市特殊教育学校|开云·全站app

35

段成诚

武汉市第三十九中学

36

方燕秋

厦门市特殊教育学校|开云·全站app

37

方祖浩

福建省建瓯市第二中学

38

冯兆毅

新乡市特殊教育学校|开云·全站app

39

高海胜

天水市特殊教育学校|开云·全站app

40

高伟

天津市聋人学校|开云·全站app

41

高雅欣

天津市聋人学校|开云·全站app

42

葛政序

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

43

龚晨

扬州市特殊教育学校|开云·全站app

44

龚钰盼

邯郸市邯山区第一中学

45

贡宇杰

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

46

谷智

安徽省池州市第三中学

47

郭可盈

南京聋人高级中学

48

郭雷卓珩

武汉江南技术学校|开云·全站app

49

郭雨萌

济宁市特殊教育学校|开云·全站app

50

韩雪

涡阳县义正书院高级中学

51

郝数

青岛市中心聋校

52

何黄妍煜

合肥皖智高级中学

53

何金权

乐山市特殊教育学校|开云·全站app

54

何祥博

重庆市启聪学校|开云·全站app

55

何依旭

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

56

何宇航

吉林特殊教育中等职业技术学院|开云·全站app

57

贺沐

重庆市万州区特殊教育中心

58

贺旭彬

重庆市启聪学校|开云·全站app

59

吉祖念

运城中学理想分校

60

雷晓艺

蒙自市智科高级中学

61

黎梓新

清远市特殊教育学校|开云·全站app

62

李宏珊

昌邑市第一中学

63

李佳鸿

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

64

李佳琳

南京聋人高级中学

65

李佳雯

遂宁东辰荣兴学校|开云·全站app

66

李嘉兴

大连盲聋职业 高级中学

67

李梦婷

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

68

李楠

齐齐哈尔市特殊教育学校|开云·全站app

69

李甜甜

天水市特殊教育学校|开云·全站app

70

李婷

武汉市第二聋哑学校|开云·全站app

71

李婷

焦作市特殊教育学校|开云·全站app

72

李未颖

天津聋人学校|开云·全站app

73

李文轩

平顶山市特殊教育学校|开云·全站app

74

李雯

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

75

李孝涛

济南特殊教育中心

76

李子成

武汉市第一聋哑学校|开云·全站app

77

刘恩畅

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

78

刘虹岑

绵阳市涪城区特殊教育学校|开云·全站app

79

刘洪硕

威县苏威仲夷学校|开云·全站app

80

刘金玉

济宁市特殊教育学校|开云·全站app

81

刘思雨

湘潭市特殊教育学校|开云·全站app

82

刘斯宇

邯郸市永年区第一中学

83

刘晓妍

沈阳市大东区聋哑学校|开云·全站app

84

刘晓芸

湖南省特教中等专业学校|开云·全站app

85

刘欣

大连盲聋职业高级中学

86

刘欣

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

87

刘欣雨

成都电子信息学校|开云·全站app

88

刘奕

广州市启聪学校|开云·全站app

89

刘雨菲

长沙市特殊教育学校|开云·全站app

90

刘兆轩

大连盲聋职业高级中学

91

刘子璇

河北省任丘市职业技术教育中心

92

罗乐怡

厦门市特殊教育学校|开云·全站app

93

罗中华

深圳元平特殊教育学校|开云·全站app

94

吕佳

石家庄市特殊教育学校|开云·全站app

95

马芮玲

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

96

马涛

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

97

马玉秀

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

98

孟煜婷

西安市残疾人艺术职业学校|开云·全站app

99

缪娱欣

成都市特殊教育学校|开云·全站app

100

娜给

云南特殊教育职业学院|开云·全站app

101

南耀军

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

102

倪晓悦

南京聋人高级中学

103

欧阳祖盈

重庆市龙门浩职业中学校|开云·全站app

104

潘海伦

贵州省三都民族中学

105

祁建山

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

106

钱孟姣

贵州省毕节市特殊教育学校|开云·全站app

107

冉淋玉

重庆市万州区特殊教育中心

108

任炳宇

山西晋城泽州二中

109

任鑫田

青岛市中心聋校

110

阮焰淋

福州市聋哑学校|开云·全站app

111

石安竹

重庆市启聪学校|开云·全站app

112

石金荣

洛阳市特殊教育中心学校|开云·全站app

113

史松岩

南阳市特殊教育学校|开云·全站app

114

史文娟

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

115

宋丹

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

116

宋浩南

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

117

宋浩彤

赤峰二中

118

宋世姣

准格尔旗第一中学

119

苏乐天

元氏县第一中学

120

苏良凤

柳州市第一职业技术学校|开云·全站app

121

苏默涵

河北省保定市望都县固店中学

122

孙广明

成都市特殊教育学校|开云·全站app

123

孙晖

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

124

孙慧博

长春汽车经济技术开发区第六中学

125

孙应琳

重庆市启聪学校|开云·全站app

126

孙宇翔

南京聋人高级中学

127

索郎卓玛

成都市特殊教育学校|开云·全站app

128

覃智卿

湖北天海特殊教育中等职业学校|开云·全站app

129

谭天乐

济宁市特殊教育学校|开云·全站app

130

谭旭

重庆市梁平红旗中学

131

唐鑫

湖南特教中等专业学校|开云·全站app

132

唐越

成都市特殊教育学校|开云·全站app

133

陶乐然

重庆市启聪学校|开云·全站app

134

田巧琳

大竹县第二中学

135

田永乐

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

136

童玲玲

重庆市启聪学校|开云·全站app

137

王昌易

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

138

王家辉

六盘水市特殊教育学校|开云·全站app

139

王嘉

湖南省特教中等专业学校|开云·全站app

140

王琳棋

同等学力报考

141

王曼曼

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

142

王琪

武汉市第二聋哑学校|开云·全站app

143

王祺悦

黑龙江省绥化市庆安县第三中学

144

王容

山东省莱西市第二中学

145

王榕

深圳市承翰学校|开云·全站app

146

王诗萌

湖北荆门外语学校|开云·全站app

147

王诗媛

湖北荆门外语学校|开云·全站app

148

王天恩

南阳市特殊教育学校|开云·全站app

149

王妍梦

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

150

王勇捷

武汉市第一聋哑学校|开云·全站app

151

王紫涵

云南特殊教育职业学院|开云·全站app

152

韦秋铭

横州市高级中学

153

文紫璇

合肥特殊教育中心

154

吴勇

重庆市启聪学校|开云·全站app

155

武扬

灌云县陡沟中学

156

肖佳

成都市特殊教育学校|开云·全站app

157

肖杨

达州市职业高级中学

158

谢长颖

山东省沂南第一中学

159

邢语轩

西安市残疾人艺术职业学校|开云·全站app

160

熊凤琼

昆明市执业推拿学院|开云·全站app

161

徐凯琳

厦门市特殊教育学校|开云·全站app

162

徐紫帆

准格尔旗职业高级中学

163

许凌烨

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

164

许致浩

大连盲聋职业高级中学

165

薛冰涵

平顶山市特殊教育学校|开云·全站app

166

薛雯慧

福州市聋哑学校|开云·全站app

167

薛徐瑶

升庵中学

168

闫雯洁

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

169

严诗颖

华容县怀乡中学

170

岩于

云南特殊教育职业学院|开云·全站app

171

颜洲

滕州二中新校

172

杨健

涪陵第十八中

173

杨科宇

重庆市启聪学校|开云·全站app

174

杨连颖

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

175

杨鹏廷

昆明市推拿职业学校|开云·全站app

176

杨文轩

扬州市第一中学

177

杨学钊

黔东南州民族特殊教育高级中学

178

杨卓越

南阳市特殊教育学校|开云·全站app

179

于子洋

长春市公共关系学校|开云·全站app

180

余柯霆

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

181

张福成

吉林特殊教育中等职业技术学校|开云·全站app

182

张红坤

重庆市启聪学校|开云·全站app

183

张红瑞

沭阳县潼阳中学

184

张慧

徐州特殊教育学校|开云·全站app

185

张佳乐

吉林省吉林特殊教育实验学校|开云·全站app

186

张雷冬

甘肃省兰州特殊教育职业中等专业学校|开云·全站app

187

张镭耀

兰州市第五十二中学

188

张蕾

甘肃省天水市特殊教育学校|开云·全站app

189

张梦婷

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

190

张镕铭

西安市残疾人艺术职业学校|开云·全站app

191

张文鹏

吉林特殊教育实验学校|开云·全站app

192

张雯雯

廊坊市特殊教育学校|开云·全站app

193

张亚楠

北京市健翔学校|开云·全站app

194

张艺馨

白山市第一中学

195

张雨

甘肃省天水市特殊教育学校|开云·全站app

196

张子俊

南京聋人高级中学

197

张尊

南阳市特殊教育学校|开云·全站app

198

赵聪慧

南阳市特殊教育学校|开云·全站app

199

赵理森

南阳市特殊教育学校|开云·全站app

200

赵思苗

陕西省城市经济学校|开云·全站app

201

赵晓莹

郑州市盲聋哑学校|开云·全站app

202

钟梓懿

梅州市特殊教育学校|开云·全站app

203

周聪颖

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

204

周心诚

江苏省泰兴中等专业学校|开云·全站app

205

周雨杰

无锡市特殊教育学校|开云·全站app

206

朱易玥玥

长沙市特殊教育学校|开云·全站app

207

朱准世

邢台特殊教育中等专业学校|开云·全站app

208

邹滨羽

重庆市鱼洞中学校|开云·全站app

下一条:关于2024年运动训练专业拟接收保送运动员情况的通报

关闭

XML 地图